KontaktSuche

Agenda für die Kirchgemeinde

Datum
Zeit
Veranstaltung
Thema
Download
20.09.20
09:30 Uhr
Bettag
25.09.20
08:30 Uhr
25.09.20
09:05 Uhr
PDF
27.09.20
09:30 Uhr
Erntedank
02.10.20
09:05 Uhr
PDF
07.10.20
09:30 Uhr
08.10.20
09:00 Uhr
09.10.20
09:05 Uhr
PDF
09.10.20
14:00 Uhr
11.10.20
09:30 Uhr
13.10.20
19:30 Uhr
14.10.20
18:00 Uhr
PDF
14.10.20
19:45 Uhr
15.10.20
09:30 Uhr
16.10.20
09:05 Uhr
PDF
16.10.20
09:30 Uhr
16.10.20
19:30 Uhr
PDF
17.10.20
09:30 Uhr
PDF
17.10.20
10:00 Uhr
18.10.20
09:30 Uhr
Mutig, mutig
18.10.20
09:30 Uhr
18.10.20
09:30 Uhr
19.10.20
19:00 Uhr
19.10.20
19:30 Uhr
Unbekannte Frauen und Männer in der Bibel entdecken
PDF
21.10.20
09:30 Uhr
21.10.20
14:00 Uhr
18. Geburtstag
21.10.20
15:00 Uhr
21.10.20
18:00 Uhr
PDF
21.10.20
19:45 Uhr
22.10.20
16:15 Uhr
23.10.20
09:05 Uhr
PDF
24.10.20
14:00 Uhr
PDF
25.10.20
09:30 Uhr
Startgottesdienst 3. Klasse
25.10.20
09:30 Uhr
25.10.20
15:00 Uhr
27.10.20
19:30 Uhr
28.10.20
19:45 Uhr
29.10.20
09:30 Uhr
30.10.20
09:05 Uhr
PDF
31.10.20
10:00 Uhr
01.11.20
09:30 Uhr
04.11.20
09:30 Uhr
04.11.20
15:00 Uhr
04.11.20
18:00 Uhr
PDF
04.11.20
19:45 Uhr
05.11.20
16:15 Uhr
05.11.20
19:00 Uhr
06.11.20
09:05 Uhr
PDF
06.11.20
09:30 Uhr
06.11.20
14:00 Uhr
07.11.20
14:00 Uhr
PDF
08.11.20
09:30 Uhr
KUW 4.-eler
08.11.20
09:30 Uhr
09.11.20
14:30 Uhr
09.11.20
19:30 Uhr
abgesagt
PDF
11.11.20
14:00 Uhr
11.11.20
19:45 Uhr
12.11.20
09:00 Uhr
13.11.20
09:05 Uhr
PDF
14.11.20
10:00 Uhr
14.11.20
13:30 Uhr
Projekt 13.30-16.00 mit z Vieri
14.11.20
17:00 Uhr
14.11.20
19:30 Uhr
15.11.20
09:30 Uhr
15.11.20
09:30 Uhr
17.11.20
19:30 Uhr
18.11.20
09:30 Uhr
18.11.20
14:00 Uhr
Adventsdeko basteln
18.11.20
15:00 Uhr
18.11.20
18:00 Uhr
PDF
18.11.20
19:45 Uhr
20.11.20
09:05 Uhr
PDF
20.11.20
09:30 Uhr
21.11.20
09:30 Uhr
PDF
21.11.20
10:00 Uhr
Projekt 10.00-15.00 mit Mittagessen
21.11.20
14:00 Uhr
PDF
22.11.20
09:30 Uhr
Ewigkeitssonntag
22.11.20
09:30 Uhr
23.11.20
19:00 Uhr
23.11.20
19:30 Uhr
Unbekannte Frauen und Männer in der Bibel entdecken
PDF
25.11.20
19:45 Uhr
26.11.20
09:00 Uhr
26.11.20
13:30 Uhr
26.11.20
16:15 Uhr
27.11.20
09:05 Uhr
PDF
28.11.20
10:00 Uhr
28.11.20
13:30 Uhr
Projekt 13.30-16.00 mit z Vieri
29.11.20
09:30 Uhr
1. Advent
29.11.20
09:30 Uhr
Weihnachtsfeier
29.11.20
09:30 Uhr
01.12.20
19:30 Uhr
02.12.20
09:30 Uhr
02.12.20
19:45 Uhr
03.12.20
16:15 Uhr
04.12.20
09:00 Uhr
04.12.20
09:05 Uhr
PDF
04.12.20
14:00 Uhr
05.12.20
09:00 Uhr
Hauptprobe
05.12.20
09:30 Uhr
PDF
05.12.20
10:00 Uhr
Projekt 10.00-15.00 mit Mittagessen
05.12.20
10:00 Uhr
05.12.20
14:00 Uhr
PDF
06.12.20
09:30 Uhr
Sonntagschul-Weihnachten
06.12.20
09:30 Uhr
Weihnachtsfest im Rahmen des Gottesdienst für Gross & Chly
06.12.20
09:30 Uhr
im Rahmen der Sonntagschulweihnachtsfeier im Gottesdienst für Gross & Chly um 09.30
06.12.20
19:30 Uhr
2. Advent
PDF
08.12.20
09:00 Uhr
09.12.20
15:00 Uhr
09.12.20
18:00 Uhr
PDF
09.12.20
19:45 Uhr
10.12.20
16:15 Uhr
11.12.20
09:05 Uhr
PDF
11.12.20
19:30 Uhr
PDF
12.12.20
10:00 Uhr
Hauptprobe
12.12.20
10:00 Uhr
Generalprobe
12.12.20
19:30 Uhr
13.12.20
09:30 Uhr
3. Advent
13.12.20
10:00 Uhr
Weihnachtsfest
13.12.20
19:30 Uhr
3. Advent
15.12.20
19:30 Uhr
16.12.20
09:30 Uhr
PDF
16.12.20
14:00 Uhr
Adventslicht im Mosaiktreff
16.12.20
16:00 Uhr
16.00 Uhr Aufführung in Oberdiessbach
16.12.20
18:00 Uhr
PDF
16.12.20
19:45 Uhr
17.12.20
09:00 Uhr
18.12.20
09:05 Uhr
PDF
19.12.20
10:00 Uhr
10.00 öffentliche Hauptprobe
19.12.20
14:00 Uhr
Jungscharweihnachten
PDF
19.12.20
19:30 Uhr
19.30 Weihnachtsfest
20.12.20
09:30 Uhr
4. Advent
23.12.20
19:45 Uhr
24.12.20
22:30 Uhr
Christnacht
25.12.20
09:30 Uhr
Weihnachten
31.12.20
17:00 Uhr
01.01.21
09:30 Uhr
Neujahr
03.01.21
19:30 Uhr
06.01.21
Ganztags
08.01.21
09:05 Uhr
PDF
10.01.21
09:30 Uhr
15.01.21
09:05 Uhr
PDF
16.01.21
17:00 Uhr
17.01.21
Ganztags
17.01.21
09:30 Uhr
Schalom!
22.01.21
09:05 Uhr
PDF
24.01.21
09:30 Uhr
29.01.21
09:05 Uhr
PDF
31.01.21
09:30 Uhr

Fr, 25. Sep. 2020 um 08:30 Uhr
Fr, 25. Sep. 2020 um 09:05 Uhr
So, 27. Sep. 2020 um 09:30 Uhr
So, 27. Sep. 2020 um 10:15 Uhr
Fr, 02. Okt. 2020 um 09:05 Uhr
So, 04. Okt. 2020 um 19:30 Uhr
Mi, 07. Okt. 2020 um 09:30 Uhr
Do, 08. Okt. 2020 um 09:00 Uhr
Fr, 09. Okt. 2020 um 09:05 Uhr
Fr, 09. Okt. 2020 um 14:00 Uhr
So, 11. Okt. 2020 um 09:30 Uhr
So, 11. Okt. 2020 um 10:15 Uhr
Di, 13. Okt. 2020 um 19:30 Uhr